🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Piercing Bioplastica Ø4 mm
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna realizzato in Bioplast, materiale ipoallergenico e flessibile che garantisce comfort e sicurezza. Ideale per pelle sensibile, leggero e resistente. Design semplice ed elegante, perfetto per uso quotidiano. Facile da pulire e mantenere.
| Numero d'ordine | 530391 |
| colore | bianco |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bioplastica |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
$4.10
Originale: $11.71
-65%Piercing Bioplastica Ø4 mm—
$11.71
$4.10Piercing Bioplastica Ø4 mm
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna realizzato in Bioplast, materiale ipoallergenico e flessibile che garantisce comfort e sicurezza. Ideale per pelle sensibile, leggero e resistente. Design semplice ed elegante, perfetto per uso quotidiano. Facile da pulire e mantenere.
| Numero d'ordine | 530391 |
| colore | bianco |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bioplastica |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Il diametro è 4 mm
Piercing da donna realizzato in Bioplast, materiale ipoallergenico e flessibile che garantisce comfort e sicurezza. Ideale per pelle sensibile, leggero e resistente. Design semplice ed elegante, perfetto per uso quotidiano. Facile da pulire e mantenere.
| Numero d'ordine | 530391 |
| colore | bianco |
| diametro | 4 mm |
| diametro asta | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bioplastica |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unità | Pz |















