🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Argento patinato Camion
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di camion. Design dettagliato e originale, perfetto per gli amanti dei mezzi pesanti e dello stile maschile. Un accessorio unico e resistente, adatto a ogni occasione. Qualità artigianale e finiture curate.
| Numero d'ordine | 113119 |
| ampio | 41 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$221.39
Ciondolo Argento patinato Camion—
$221.39
Ciondolo Argento patinato Camion
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di camion. Design dettagliato e originale, perfetto per gli amanti dei mezzi pesanti e dello stile maschile. Un accessorio unico e resistente, adatto a ogni occasione. Qualità artigianale e finiture curate.
| Numero d'ordine | 113119 |
| ampio | 41 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di camion. Design dettagliato e originale, perfetto per gli amanti dei mezzi pesanti e dello stile maschile. Un accessorio unico e resistente, adatto a ogni occasione. Qualità artigianale e finiture curate.
| Numero d'ordine | 113119 |
| ampio | 41 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |














