🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Tuffo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento, singolo pezzo a forma di subacqueo. Un accessorio unico e originale per chi ama il mare e l’avventura sott’acqua. Design dettagliato che esprime passione per il mondo subacqueo con stile e personalità.
| Numero d'ordine | 112020 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Tuffo—
$57.40
$20.09Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Tuffo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento, singolo pezzo a forma di subacqueo. Un accessorio unico e originale per chi ama il mare e l’avventura sott’acqua. Design dettagliato che esprime passione per il mondo subacqueo con stile e personalità.
| Numero d'ordine | 112020 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento, singolo pezzo a forma di subacqueo. Un accessorio unico e originale per chi ama il mare e l’avventura sott’acqua. Design dettagliato che esprime passione per il mondo subacqueo con stile e personalità.
| Numero d'ordine | 112020 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |














