🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Calcio
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento a forma di calciatore con pallone. Un accessorio unico per gli amanti del calcio, che unisce stile e passione sportiva. Ideale per chi vuole esprimere il proprio amore per il gioco in modo originale e discreto.
| Numero d'ordine | 112829 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$57.40
Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Calcio—
$57.40
Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Calcio
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento a forma di calciatore con pallone. Un accessorio unico per gli amanti del calcio, che unisce stile e passione sportiva. Ideale per chi vuole esprimere il proprio amore per il gioco in modo originale e discreto.
| Numero d'ordine | 112829 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento a forma di calciatore con pallone. Un accessorio unico per gli amanti del calcio, che unisce stile e passione sportiva. Ideale per chi vuole esprimere il proprio amore per il gioco in modo originale e discreto.
| Numero d'ordine | 112829 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |














