đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Aquila
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento a forma di testa d'aquila. Un pezzo unico che unisce stile e forza, perfetto per chi ama accessori maschili originali e simbolici. Leggero, resistente e facile da indossare. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 112107 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unitĂ | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Aquilaâ
$57.40
$20.09Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Aquila
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento a forma di testa d'aquila. Un pezzo unico che unisce stile e forza, perfetto per chi ama accessori maschili originali e simbolici. Leggero, resistente e facile da indossare. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 112107 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino da uomo in argento a forma di testa d'aquila. Un pezzo unico che unisce stile e forza, perfetto per chi ama accessori maschili originali e simbolici. Leggero, resistente e facile da indossare. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 112107 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unitĂ | Pz |














