đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Piercing Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design raffinato con pietra brillante per un tocco di luce e stile, adatto a chi desidera un accessorio semplice ma di classe. Perfetto per lâuso quotidiano grazie alla qualitĂ del materiale.
| Numero d'ordine | 554257 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.5 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unitĂ | Pz |
$9.84
Originale: $28.11
-65%Piercing Acciaio inossidabileâ
$28.11
$9.84Piercing Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design raffinato con pietra brillante per un tocco di luce e stile, adatto a chi desidera un accessorio semplice ma di classe. Perfetto per lâuso quotidiano grazie alla qualitĂ del materiale.
| Numero d'ordine | 554257 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.5 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Piercing da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design raffinato con pietra brillante per un tocco di luce e stile, adatto a chi desidera un accessorio semplice ma di classe. Perfetto per lâuso quotidiano grazie alla qualitĂ del materiale.
| Numero d'ordine | 554257 |
| diametro asta | 1.2 mm |
| diametro della sfera piccola | 3.5 |
| diametro sfera | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Piercing |
| unitĂ | Pz |















