🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Perline Titanio Ø11 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Un elegante beads da donna in titanio, dal design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per completare il tuo bracciale con stile e comfort. Ideale per chi cerca qualità e semplicità in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 558366 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Perline Titanio Ø11 mm—
$57.40
$20.09Perline Titanio Ø11 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Un elegante beads da donna in titanio, dal design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per completare il tuo bracciale con stile e comfort. Ideale per chi cerca qualità e semplicità in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 558366 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 11 mm
Un elegante beads da donna in titanio, dal design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per completare il tuo bracciale con stile e comfort. Ideale per chi cerca qualità e semplicità in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 558366 |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro interno | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Titanio |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Perline |
| unità | Pz |















