đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in titanio, dal design moderno e minimalista. Leggeri, ipoallergenici e resistenti, perfetti per l'uso quotidiano e adatti a chi cerca stile e comfort senza rinunciare alla qualitĂ .
| Numero d'ordine | 530991 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$61.50
Originale: $175.71
-65%Orecchini circolari Titanioâ
$175.71
$61.50Orecchini circolari Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in titanio, dal design moderno e minimalista. Leggeri, ipoallergenici e resistenti, perfetti per l'uso quotidiano e adatti a chi cerca stile e comfort senza rinunciare alla qualitĂ .
| Numero d'ordine | 530991 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in titanio, dal design moderno e minimalista. Leggeri, ipoallergenici e resistenti, perfetti per l'uso quotidiano e adatti a chi cerca stile e comfort senza rinunciare alla qualitĂ .
| Numero d'ordine | 530991 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















