đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista con due sottili incisioni nere per un tocco di eleganza moderna. Perfetti per lâuso quotidiano, ipoallergenici e confortevoli da indossare. Un accessorio versatile e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 530752 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$73.80
Originale: $210.85
-65%Orecchini circolari Titanioâ
$210.85
$73.80Orecchini circolari Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista con due sottili incisioni nere per un tocco di eleganza moderna. Perfetti per lâuso quotidiano, ipoallergenici e confortevoli da indossare. Un accessorio versatile e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 530752 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista con due sottili incisioni nere per un tocco di eleganza moderna. Perfetti per lâuso quotidiano, ipoallergenici e confortevoli da indossare. Un accessorio versatile e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 530752 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















