![Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1](/images/rhomberghq.shop/images/product/orecchini-circolari-oro-bianco-750-18-carati-diamante-bianco-0-20-ct-40-pietra-brillant-p1-558005-1.jpg)
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1
Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualitĂ p1
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 18 carati (750), impreziositi da diamanti scintillanti incastonati su tutta la superficie. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 558005 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Originale: $1,136.25
-65%$1,136.25
$397.69Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualitĂ p1
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 18 carati (750), impreziositi da diamanti scintillanti incastonati su tutta la superficie. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 558005 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualitĂ p1
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 18 carati (750), impreziositi da diamanti scintillanti incastonati su tutta la superficie. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 558005 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















