🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Bronzo giallo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in bronzo, dal design intrecciato elegante e raffinato. Leggeri e confortevoli, sono perfetti per l’uso quotidiano e per valorizzare ogni look con un tocco di classe senza tempo. Chiusura sicura per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 596148 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.40
Orecchini circolari Bronzo giallo dorato—
$57.40
Altre Immagini



Orecchini circolari Bronzo giallo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in bronzo, dal design intrecciato elegante e raffinato. Leggeri e confortevoli, sono perfetti per l’uso quotidiano e per valorizzare ogni look con un tocco di classe senza tempo. Chiusura sicura per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 596148 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Bronzo con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in bronzo, dal design intrecciato elegante e raffinato. Leggeri e confortevoli, sono perfetti per l’uso quotidiano e per valorizzare ogni look con un tocco di classe senza tempo. Chiusura sicura per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 596148 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















