🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rosa dorato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, con pendente a forma di farfalla. Design raffinato e leggero, ideale per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip, perfetti per aggiungere un tocco di femminilità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 599384 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.54
Originale: $110.11
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato Farfalla—
$110.11
$38.54Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rosa dorato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, con pendente a forma di farfalla. Design raffinato e leggero, ideale per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip, perfetti per aggiungere un tocco di femminilità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 599384 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, con pendente a forma di farfalla. Design raffinato e leggero, ideale per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip, perfetti per aggiungere un tocco di femminilità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 599384 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















