🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, si chiudono con un pratico meccanismo a clip. Un accessorio versatile, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 613389 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$48.79
Originale: $139.40
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$139.40
$48.79Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, si chiudono con un pratico meccanismo a clip. Un accessorio versatile, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 613389 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, si chiudono con un pratico meccanismo a clip. Un accessorio versatile, perfetto per valorizzare qualsiasi look con un tocco di stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 613389 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















