🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, eleganti e versatili. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice e confortevole da indossare, ideali per valorizzare il tuo stile con classe e sobrietà.
| Numero d'ordine | 606352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.97
Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$115.97
Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, eleganti e versatili. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice e confortevole da indossare, ideali per valorizzare il tuo stile con classe e sobrietà.
| Numero d'ordine | 606352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, eleganti e versatili. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice e confortevole da indossare, ideali per valorizzare il tuo stile con classe e sobrietà.
| Numero d'ordine | 606352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















