🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, dal design moderno e linee pulite. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio versatile che aggiunge eleganza e stile a ogni outfit. Perfetti per un regalo raffinato.
| Numero d'ordine | 602783 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$92.54
$32.39Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, dal design moderno e linee pulite. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio versatile che aggiunge eleganza e stile a ogni outfit. Perfetti per un regalo raffinato.
| Numero d'ordine | 602783 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, dal design moderno e linee pulite. Leggeri e confortevoli, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio versatile che aggiunge eleganza e stile a ogni outfit. Perfetti per un regalo raffinato.
| Numero d'ordine | 602783 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















