đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a clip da donna in argento, dal design moderno e minimalista con forma rettangolare arrotondata. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di eleganza sobria e raffinata al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599232 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$40.18
Originale: $114.80
-65%Orecchini circolari Argento rosa doratoâ
$114.80
$40.18Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a clip da donna in argento, dal design moderno e minimalista con forma rettangolare arrotondata. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di eleganza sobria e raffinata al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599232 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a clip da donna in argento, dal design moderno e minimalista con forma rettangolare arrotondata. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di eleganza sobria e raffinata al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599232 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















