🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con ciondolo a forma di farfalla. Il design raffinato e la finitura lucida donano un tocco di leggerezza e femminilità a ogni look. Ideali per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 599383 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.54
Originale: $110.11
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla—
$110.11
$38.54Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con ciondolo a forma di farfalla. Il design raffinato e la finitura lucida donano un tocco di leggerezza e femminilità a ogni look. Ideali per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 599383 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con ciondolo a forma di farfalla. Il design raffinato e la finitura lucida donano un tocco di leggerezza e femminilità a ogni look. Ideali per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 599383 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















