🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per ragazze, decorati con farfalle smaltate di colore viola. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile ai look quotidiani delle bambine. Leggeri e sicuri da indossare.
| Numero d'ordine | 590075 |
| ampio | 2.3 mm |
| colore | Viola |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla—
$92.54
$32.39Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per ragazze, decorati con farfalle smaltate di colore viola. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile ai look quotidiani delle bambine. Leggeri e sicuri da indossare.
| Numero d'ordine | 590075 |
| ampio | 2.3 mm |
| colore | Viola |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per ragazze, decorati con farfalle smaltate di colore viola. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile ai look quotidiani delle bambine. Leggeri e sicuri da indossare.
| Numero d'ordine | 590075 |
| ampio | 2.3 mm |
| colore | Viola |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















