🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design moderno e raffinato. Le chiusure a scatto garantiscono una calzata sicura e confortevole. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile e luminosità senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613394 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$65.19
Originale: $186.25
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$186.25
$65.19Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design moderno e raffinato. Le chiusure a scatto garantiscono una calzata sicura e confortevole. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile e luminosità senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613394 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design moderno e raffinato. Le chiusure a scatto garantiscono una calzata sicura e confortevole. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile e luminosità senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613394 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















