đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegantissime orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, dal casual allâelegante. Chiusura a scatto pratica e sicura per un comfort ottimale tutto il giorno. Un must-have per il tuo portagioie!
| Numero d'ordine | 613268 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini circolari Argento rodiatoâ
$80.83
$28.29Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegantissime orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, dal casual allâelegante. Chiusura a scatto pratica e sicura per un comfort ottimale tutto il giorno. Un must-have per il tuo portagioie!
| Numero d'ordine | 613268 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegantissime orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, dal casual allâelegante. Chiusura a scatto pratica e sicura per un comfort ottimale tutto il giorno. Un must-have per il tuo portagioie!
| Numero d'ordine | 613268 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















