🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento lucido. Il design a piccole sfere conferisce un tocco moderno e raffinato, ideale sia per occasioni formali che per l'uso quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611944 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$57.40
$20.09Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento lucido. Il design a piccole sfere conferisce un tocco moderno e raffinato, ideale sia per occasioni formali che per l'uso quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611944 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento lucido. Il design a piccole sfere conferisce un tocco moderno e raffinato, ideale sia per occasioni formali che per l'uso quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611944 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















