🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli in argento per donna, dal design moderno e geometrico. Perfetti per un look raffinato e quotidiano, garantiscono comfort e sicurezza grazie al meccanismo di chiusura a clip. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 610689 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$71.34
Originale: $203.82
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$203.82
$71.34Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli in argento per donna, dal design moderno e geometrico. Perfetti per un look raffinato e quotidiano, garantiscono comfort e sicurezza grazie al meccanismo di chiusura a clip. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 610689 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli in argento per donna, dal design moderno e geometrico. Perfetti per un look raffinato e quotidiano, garantiscono comfort e sicurezza grazie al meccanismo di chiusura a clip. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 610689 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















