🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, eleganti e raffinati. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto, garantiscono comfort e sicurezza. Un accessorio versatile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610683 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$52.89
Originale: $151.11
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$151.11
$52.89Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, eleganti e raffinati. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto, garantiscono comfort e sicurezza. Un accessorio versatile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610683 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, eleganti e raffinati. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto, garantiscono comfort e sicurezza. Un accessorio versatile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610683 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















