🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante a goccia. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, uniscono stile moderno e qualità. Leggeri e comodi da indossare, ideali sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 609288 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$46.74
Originale: $133.54
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$133.54
$46.74Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante a goccia. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, uniscono stile moderno e qualità. Leggeri e comodi da indossare, ideali sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 609288 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante a goccia. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, uniscono stile moderno e qualità. Leggeri e comodi da indossare, ideali sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 609288 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















