🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per donna. Design semplice e lucido, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano all'evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 609189 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$56.99
Originale: $162.82
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$162.82
$56.99Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per donna. Design semplice e lucido, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano all'evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 609189 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per donna. Design semplice e lucido, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano all'evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 609189 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















