🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con design intrecciato che dona un tocco di stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 608831 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con design intrecciato che dona un tocco di stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 608831 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con design intrecciato che dona un tocco di stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 608831 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















