🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno con linee ondulate. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e versatile al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile e di qualità.
| Numero d'ordine | 608361 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.24
Originale: $74.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$74.97
$26.24Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno con linee ondulate. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e versatile al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile e di qualità.
| Numero d'ordine | 608361 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno con linee ondulate. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e versatile al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile e di qualità.
| Numero d'ordine | 608361 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















