🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento per donna. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608306 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$69.11
$24.19Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento per donna. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608306 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento per donna. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608306 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















