🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per aggiungere un tocco di stile classico e sofisticato a qualsiasi outfit, perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607445 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.25
Orecchini circolari Argento rodiato—
$104.25
Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per aggiungere un tocco di stile classico e sofisticato a qualsiasi outfit, perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607445 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per aggiungere un tocco di stile classico e sofisticato a qualsiasi outfit, perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607445 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















