🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per donna. Il design semplice e moderno con finitura satinata li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a quella speciale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe discreta al tuo look.
| Numero d'ordine | 606969 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.29
Originale: $197.96
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$197.96
$69.29Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per donna. Il design semplice e moderno con finitura satinata li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a quella speciale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe discreta al tuo look.
| Numero d'ordine | 606969 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per donna. Il design semplice e moderno con finitura satinata li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano a quella speciale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe discreta al tuo look.
| Numero d'ordine | 606969 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















