🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento satinato, dal design classico e sofisticato. Leggeri e con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un must-have senza tempo per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 606967 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$233.11
Orecchini circolari Argento rodiato—
$233.11
Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento satinato, dal design classico e sofisticato. Leggeri e con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un must-have senza tempo per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 606967 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento satinato, dal design classico e sofisticato. Leggeri e con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un must-have senza tempo per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 606967 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















