🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, uniscono eleganza e praticità grazie alla chiusura sicura a clip. Un accessorio versatile che completa con stile ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606966 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$91.84
Originale: $262.39
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$262.39
$91.84Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, uniscono eleganza e praticità grazie alla chiusura sicura a clip. Un accessorio versatile che completa con stile ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606966 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, uniscono eleganza e praticità grazie alla chiusura sicura a clip. Un accessorio versatile che completa con stile ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606966 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















