🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La forma rettangolare conferisce un tocco elegante e originale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 606955 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$46.74
Originale: $133.54
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$133.54
$46.74Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La forma rettangolare conferisce un tocco elegante e originale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 606955 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La forma rettangolare conferisce un tocco elegante e originale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 606955 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















