đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, mentre la chiusura a scatto garantisce comoditĂ e sicurezza. Un accessorio versatile e di classe per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 603045 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$45.68
Orecchini circolari Argento rodiatoâ
$45.68
Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, mentre la chiusura a scatto garantisce comoditĂ e sicurezza. Un accessorio versatile e di classe per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 603045 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, mentre la chiusura a scatto garantisce comoditĂ e sicurezza. Un accessorio versatile e di classe per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 603045 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















