🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e sofisticato con chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per un look quotidiano o occasioni speciali, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 603021 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.54
Originale: $110.11
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$110.11
$38.54Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e sofisticato con chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per un look quotidiano o occasioni speciali, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 603021 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e sofisticato con chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per un look quotidiano o occasioni speciali, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 603021 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















