🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, ideali per ragazze. Il design colorato con smalti pastello dona un tocco vivace e allegro, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni, un accessorio semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 599291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, ideali per ragazze. Il design colorato con smalti pastello dona un tocco vivace e allegro, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni, un accessorio semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 599291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, ideali per ragazze. Il design colorato con smalti pastello dona un tocco vivace e allegro, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni, un accessorio semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 599291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















