🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, design intrecciato elegante e sofisticato. Le chiusure a scatto garantiscono comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti.
| Numero d'ordine | 599229 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.24
Originale: $74.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$74.97
$26.24Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, design intrecciato elegante e sofisticato. Le chiusure a scatto garantiscono comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti.
| Numero d'ordine | 599229 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, design intrecciato elegante e sofisticato. Le chiusure a scatto garantiscono comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti.
| Numero d'ordine | 599229 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















