🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento lucido con chiusura ad incastro. Design elegante e moderno, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe senza tempo al tuo stile.
| Numero d'ordine | 599174 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$92.54
$32.39Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento lucido con chiusura ad incastro. Design elegante e moderno, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe senza tempo al tuo stile.
| Numero d'ordine | 599174 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento lucido con chiusura ad incastro. Design elegante e moderno, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe senza tempo al tuo stile.
| Numero d'ordine | 599174 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















