🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento. Il design intrecciato dona un tocco moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi, sono un accessorio versatile per arricchire qualsiasi outfit con stile.
| Numero d'ordine | 598269 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$69.11
$24.19Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento. Il design intrecciato dona un tocco moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi, sono un accessorio versatile per arricchire qualsiasi outfit con stile.
| Numero d'ordine | 598269 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento. Il design intrecciato dona un tocco moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi, sono un accessorio versatile per arricchire qualsiasi outfit con stile.
| Numero d'ordine | 598269 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















