🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una raffinata sequenza di sfere lucide. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e design moderno, garantendo comfort e durata grazie alla chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 598267 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$57.40
$20.09Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una raffinata sequenza di sfere lucide. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e design moderno, garantendo comfort e durata grazie alla chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 598267 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una raffinata sequenza di sfere lucide. Perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e design moderno, garantendo comfort e durata grazie alla chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 598267 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















