🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento. Il design moderno e raffinato con superficie satinata li rende perfetti per ogni occasione, garantendo comfort e stile in un unico gioiello. Un accessorio indispensabile per valorizzare ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 595092 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.54
Orecchini circolari Argento rodiato—
$92.54
Altre Immagini

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento. Il design moderno e raffinato con superficie satinata li rende perfetti per ogni occasione, garantendo comfort e stile in un unico gioiello. Un accessorio indispensabile per valorizzare ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 595092 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento. Il design moderno e raffinato con superficie satinata li rende perfetti per ogni occasione, garantendo comfort e stile in un unico gioiello. Un accessorio indispensabile per valorizzare ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 595092 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















