🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento. Design elegante e moderno con una superficie satinata che dona un tocco di raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Accessorio ideale per valorizzare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 573298 |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.09
Originale: $174.54
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$174.54
$61.09Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento. Design elegante e moderno con una superficie satinata che dona un tocco di raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Accessorio ideale per valorizzare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 573298 |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento. Design elegante e moderno con una superficie satinata che dona un tocco di raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Accessorio ideale per valorizzare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 573298 |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















