🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto da donna in argento lucido. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato e sofisticato al tuo look.
| Numero d'ordine | 570009 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$63.26
Orecchini circolari Argento rodiato—
$63.26
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto da donna in argento lucido. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato e sofisticato al tuo look.
| Numero d'ordine | 570009 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto da donna in argento lucido. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato e sofisticato al tuo look.
| Numero d'ordine | 570009 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















