🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento lucido. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569983 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| diametro interno | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.40
Orecchini circolari Argento rodiato—
$57.40
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento lucido. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569983 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| diametro interno | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento lucido. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, questi orecchini aggiungono un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569983 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| diametro interno | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















