🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 531542 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$57.40
$20.09Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 531542 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 531542 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















