đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento di alta qualitĂ , dal design pieghevole e moderno. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal look casual allâelegante serale. Un accessorio raffinato e senza tempo per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613393 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$65.19
Originale: $186.25
-65%Orecchini circolari Argento giallo doratoâ
$186.25
$65.19Altre Immagini

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento di alta qualitĂ , dal design pieghevole e moderno. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal look casual allâelegante serale. Un accessorio raffinato e senza tempo per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613393 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento di alta qualitĂ , dal design pieghevole e moderno. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal look casual allâelegante serale. Un accessorio raffinato e senza tempo per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613393 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















