đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari in argento placcato oro, dal design moderno e raffinato. Facili da indossare grazie al sistema a chiusura a clips, perfetti per completare ogni look con un tocco di stile e luminositĂ . Un accessorio ideale per la donna contemporanea.
| Numero d'ordine | 613269 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
$34.44
Originale: $98.40
-65%Orecchini circolari Argento giallo doratoâ
$98.40
$34.44Altre Immagini

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari in argento placcato oro, dal design moderno e raffinato. Facili da indossare grazie al sistema a chiusura a clips, perfetti per completare ogni look con un tocco di stile e luminositĂ . Un accessorio ideale per la donna contemporanea.
| Numero d'ordine | 613269 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari in argento placcato oro, dal design moderno e raffinato. Facili da indossare grazie al sistema a chiusura a clips, perfetti per completare ogni look con un tocco di stile e luminositĂ . Un accessorio ideale per la donna contemporanea.
| Numero d'ordine | 613269 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unitĂ | Paio |















