🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una forma moderna e originale. La superficie lucida e satinata crea un contrasto sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612573 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$250.68
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$250.68
Altre Immagini

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una forma moderna e originale. La superficie lucida e satinata crea un contrasto sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612573 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una forma moderna e originale. La superficie lucida e satinata crea un contrasto sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612573 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















