🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, eleganti e sofisticati. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual al formale, grazie al loro design classico e luminoso. Leggeri e comodi da indossare, un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 609608 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.97
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$115.97
Altre Immagini

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, eleganti e sofisticati. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual al formale, grazie al loro design classico e luminoso. Leggeri e comodi da indossare, un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 609608 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, eleganti e sofisticati. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual al formale, grazie al loro design classico e luminoso. Leggeri e comodi da indossare, un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 609608 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















