🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento. Design elegante e semplice, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 609607 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.25
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$104.25
Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento. Design elegante e semplice, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 609607 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento. Design elegante e semplice, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 609607 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















